• Educação em Tempo De Pandêmia

    ½

  • Shadows of Tomorrow

    ★★★★

  • Jungle Cruise

  • Woodstock 99: Peace, Love, and Rage

    ★★½

  • Jolt

  • Midnight in the Switchgrass

  • Pig

    ★★½

  • Usina-Desejo Contra a Indústria do Medo

  • Cable Box

    ★★★½

  • Febre 40º

    ★★★½

  • Construção de uma Vista

    ★★½

  • It's Anything!

    ½

  • Ramblings

    ★★★★

  • Voar de Si

    ★★★½

  • (Always) Next to Me

  • Who are you?

    ½

  • Pequena Sinfonia do Sol

  • Lumens

  • Lésbica Enrustida

    ★★★★

  • Erêkauã

    ★★½

  • Film-Related Scrap Wood Projects

    ★★★

  • Você Nos Queima

    ★★½

  • S4D3

    ★★½

  • Beech Tree

  • C3_2

    ½

  • As Grandes Distâncias

    ★★★½

  • A Memória Sitiada da Noite

    ★★

  • Dungeon

  • Inventando Sensações

    ★½

  • The Last Image

    ★½

  • Bai Gosti/Eros Afogado em Lágrimas

    ★★★

  • Deep Blue

    ★★

  • Arsonist

    ★★

  • Black Vulture

    ★★½

  • Vitrines

    ★½

  • Unlearning to Sleep

  • Centro

    ★★★

  • From Bakersfield to Mojave

    ★★★★

  • 52 Short Films

  • Natalis

    ★½

  • Sombra

    ★★★

  • Descompostura

    ★★

  • Gunpowder Milkshake

    ★★

  • Space Jam: A New Legacy

    ½

  • Black Widow

    ★★

  • The God Committee

    ★½

  • The Boss Baby: Family Business

  • Till Death

  • Cine Metro - Experiência Imersiva

    ★★★½

  • The Tomorrow War

    ½

  • A História da Lagarta

    ½

  • The Ice Road

    ★½

  • A Trilha dos Ratos

    ★★

  • Muribeca

    ★★★

  • Foi um tempo de poesia

    ★★★★

  • Vai!

    ★★★½

  • Acervo Djalma Corrêa

    ★½

  • You Can't Put Your Arms Around a Memory

    ★★★½

  • Pot-Pourri

    ★½

  • SpeedfreakS: Psicopata Camarada

    ★★★½

  • Propagation and Detection

  • Astro Gêmeo

  • No Sudden Move

    ★½

  • Scenery other end

  • Aquilo Que Eu Nunca Perdi

    ★★★½

  • Uma invenção sem futuro

    ★★½

  • Luca

    ★★★

  • Irreal

  • Invasão

    ★★½

  • Lairs

    ★½

  • Cool for the summer

    ★★★

  • The Misfits

    ½