• A Suspeita

    ★★★★

  • Amigas de Sorte

    ★★★★★

  • I Care a Lot

    ★★★★★

  • Captain Marvel

    ★★★½

  • Aquaman

    ★½

  • Sunday

    ★★★★½

  • Vox Lux

    ★★★★

  • A Star Is Born

    ★★★

  • Ruby Sparks

    ★★★★½

  • The Avengers

    ★★★½

  • Black Swan

    ★★★★★

  • Time of Fear

    ★★★★★

  • Closer

    ★★★★★