• Live is Life

    ½

  • The Beast

    ★★★

  • Veneciafrenia

    ★★½

  • Night Breakers

  • Historias para no dormir: El doble

  • Historias para no dormir: La broma

    ★★★

  • Historias para no dormir: El asfalto

  • Historias para no dormir: Freddy

    ★★★½

  • No Time to Die

    ★★★

  • The Grandmother

    ★★½

  • Cry Macho

    ★★

  • Nightbooks

    ★★½

  • Dune

    ★★★½

  • Malignant

    ★★

  • Django & Django

    ★★★½

  • Mad God

    ★★★

  • Free Guy

    ★★★

  • The Suicide Squad

    ★★★½

  • Jungle Cruise

    ★★★

  • Dos

    ★★★

  • Old

    ★★★

  • France

    ★★★

  • BELLE

    ★★★½

  • Memoria

  • Lamb

    ★★★★

  • Blue Bayou

    ★★½

  • Titane

    ★★

  • Bergman Island

    ★★★★

  • Petrov's Flu

    ★★½

  • Drive My Car

    ★★★★

  • Benedetta

    ★½

  • Where Is Anne Frank

    ★★★★

  • The Velvet Underground

    ★★★★

  • Everything Went Fine

    ★★★

  • Annette

  • Luca

  • Loki

    ★★

  • Carpoolers

    ★½

  • Farrucas

    ★★★★

  • The Bedspread

    ★★★½

  • El amor amenazado

  • Godzilla (No) Importa

  • Friends: The Reunion

  • Seance

    ★★★½

  • F9

    ★★★

  • Love, Death & Robots: Automated Customer Service

  • Love, Death & Robots: The Tall Grass

  • Love, Death & Robots: Snow in the Desert

  • Love, Death & Robots: The Drowned Giant

  • Love, Death & Robots: All Through the House

  • Love, Death & Robots: Pop Squad

  • Love, Death & Robots: Ice

  • Love, Death & Robots: Life Hutch

  • Distant Lights

  • The Mitchells vs. The Machines

    ★★★★

  • Godzilla vs. Kong

    ★★

  • Cómo mueren las reinas

    ★★½

  • Woodlands Dark and Days Bewitched: A History of Folk Horror

    ★★★★

  • The City of Wild Beasts

    ½

  • Coming 2 America

    ★★

  • Raya and the Last Dragon

  • Mighty Flash

  • The Sparks Brothers

    ★★★★

  • Cryptozoo

  • Las puertas del paraíso

  • WandaVision

    ★★★★

  • Pretend It's a City

  • Burrow

    ★★★½

  • Tótem Loba

  • The Prom

    ★★

  • Land and Housing

  • Mank